22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и Геноцида белорусского народа, на Буйничском поле состоялся митинг-реквием «Звон скорби».
Горожане собрались, чтобы отдать долг памяти тем, кто пожертвовал жизнью за наше мирное небо.

