22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и Геноцида белорусского народа, на Буйничском поле состоялся митинг-реквием «Звон скорби».Горожане собрались, чтобы отдать долг памяти тем, кто пожертвовал жизнью за наше мирное небо.
День: 22.06.2026
«До новых встреч, „Светлячок“!»
19 июня состоялось закрытие лагерной смены воспитательно-оздоровительный лагеря «Светлячок».Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета. Каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями. Читать дальше …
«Сохранение исторической памяти»
19 июня воспитанники воспитательно-оздоровительного лагеря «Светлячок» посмотрели фильм «Геноцид белорусского народа». После просмотра дети поделились своими впечатлениями.
«Лето с пользой»
Воспитательно — оздоровительный лагерь «Светлячок»! Развиваемся, мечтаем, познаем новое…