«Победа на игре „По дорогам безопасности“

18 июня в гимназии № 2 прошла командная игра «По дорогам безопасности», в которой принимали участие команды из разных школ. Наша команда в составе Буглак Марии, Комаровой Сони, Алексеевой Софии, Разумовой Киры заняла первое место.
Поздравляем наших ребят! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *