19 июня воспитанники воспитательно-оздоровительного лагеря «Светлячок» посмотрели фильм «Геноцид белорусского народа». После просмотра дети поделились своими впечатлениями.



19 июня воспитанники воспитательно-оздоровительного лагеря «Светлячок» посмотрели фильм «Геноцид белорусского народа». После просмотра дети поделились своими впечатлениями.


